Friday, March 9, 2007

An exceptional painting of Shere-e-Punjab, Maharaja Ranjit Singh. The artist has captured the majestic mood of the Maharaja in this beautiful painting- one of his best works.

8 comments:

Gaganpreet Singh said...

Who is the artist ?

Unknown said...

gurbux singh theathi

Anonymous said...

Amazingly Inspirational.

Anonymous said...

Who knows where to download XRumer 5.0 Palladium?
Help, please. All recommend this program to effectively advertise on the Internet, this is the best program!

Anonymous said...


Хочется хорошо выглядеть как в глазах посетителей, так и перед поисковыми системами? Это очень просто, все, что для этого нужно знать - это методы, с помощью которых Ваш сайт будут любить все. Мы можем абсолютно точно заявить, что знаем их и готовы применить при создании Вашего сайта. После того, как сайт будет готов, у Вас есть возможность заказать дальнейшую его раскрутку в интернете. Используя самые новые технологии продвижения SEO, мы подарим Вашему сайту чудесную возможность раз за разом занимать все более высокое место в поисковой выдаче, в итоге он займет лидирующую позицию, а Вам - радость созерцания этого момента. Согласитесь, как это приятно и полезно, находиться в самых первых строчках поисковиков, когда миллионы людей, заходят в это море предложений и выбора, и Вы попадаетесь ему на глаза первым. А так же, учитывая тот факт, что мы можем разработать для Вашего сайта отличный дизайн, вероятность того, что из тысяч прочих людей или фирм, выберут Вас - значительно увеличивается.



Кроме этих важных моментов, предоставляем Вам еще несколько. По завершению нашей работы над созданием сайта, клиент получает подробный отчет о проделанной работе.

В отчет входят:



Анализ сайтов-конкурентов - индивидуально составленное семантическое ядро (наличие которого является одним из наиболее значимых критериев для дальнейшего продвижения сайта).

Бонус - бесплатный видео-курс, в котором мы подробно рассказываем, как работать с внутренней частью сайта, соответственно Вы не останетесь с ним один на один, как беспомощный ребенок.



В наших штатах работает целая команда профессиональных копирайтеров, каждого из которых мы выбрали лично. Все эти творческие люди напишут статьи Вам на сайт на уровне отличного писателя, причем это будут оптимизированные статьи, которые очень позитивно сказываются на продвижении сайта. Команда веб-дизайнеров, способна создать фирменный, узнаваемый и яркий стиль для сайта на любую тему. Если Вам нужен логотип, дизайнеры сумеют разработать его быстро и профессионально, буквально создав Ваш личный бренд.



Наши разработчики - настоящие специалисты своего дела, сделают сайт на одной из двух самых лучших систем управления сайтов: Word Press или Joomla!



С каждым днем все больше заметна актуальность продвижения фирм, компаний и брендов через интернет, это на самом деле удобно и, определенно, приносит заметные результаты, например, увеличение продаж. Уже сам факт того, что у конкретного лица или фирмы есть свой сайт, придает ему большую популярность и авторитетность, которые будут только расти.



Сайты делятся на несколько видов, название которых соответствует тому, в чем их основное предназначение: сайт-визитка, интернет-портал, интернет-магазин, платформы для бизнеса. Сложность изготовления этих сайтов значительно различается, что, соответственно, сказывается и на стоимости.
[url=http://eyesvision.ru/laser-correction][color=#E4F4FE]лазерная коррекция зрения[/color][/url]

Anonymous said...

It's great that you are getting ideas from this paragraph as well
as from our discussion made at this time.


Review my webpage ... goji berry pros e contras

stitheet said...

joy replica bags review replica bags in uk replica bags louis vuitton

peyteythes said...

bags replica gucci u33 o7a85j2a09 replica bags t35 w6x56h0y54 replica louis vuitton bags q53 p4i68b3v62